Страница 1 из 1

Дорогие друзья, большая просьба!

СообщениеДобавлено: 30-05, 19:25
Господин ПЖ
Родные чатлане и пацаки!

из-за кюшного сервиса "Радикала" (ради... чего?) пропали почти все картинки на главной странице форума. Я имею в виду те, что иллюстрируют разделы. У кого они пока сохранились (в кэше), пожалуйста, сохраните их на диск и пришлите мне по адресу governor собака yandex.ru

Интересуют картинки: "Иммиграционная служба" (там дядя Вова с Гедеваном только что приплюканились), главная оранжерея Альфы (кактусы), мультфильм от Абрадокса (кадр из м/ф), планета Земля (дядя Вова), "Трава у дома" (пепелац) , "Остановись мгновенье" (уже не помню, что там было), планета "Узм" (Луна), "Игры" (Уэф), "Конкурсы", "Тесты", "Задачи", "Финансовый консультарий" (Чатл), "Психологический консультарий" (Деконт), "Юридический консультарий" (эцилопп-судья), "медицинский консультарий", "ищу работу".

Re: Дорогие друзья, большая просьба!

СообщениеДобавлено: 30-05, 19:50
Лис
У меня не сохранились(
Покапитаню, конечно, но в поисковике картинок гугла по озвученным ключевым словам можно надыбать вполне адекватные замены)
Например:
Изображение
"Иммиграционная служба"
:ku:

Re: Дорогие друзья, большая просьба!

СообщениеДобавлено: 30-05, 21:56
Господин ПЖ
Самое обидное, что пропадают уникальные фотографии со съёмок фильма!

Re: Дорогие друзья, большая просьба!

СообщениеДобавлено: 30-05, 23:30
Господин ПЖ
Фффух! Вроде картинки к форумам восстановил. А вот что делать с темой "Фотографии со съёмок фильма"? Где теперь это всё искать... :gry:

Re: Дорогие друзья, большая просьба!

СообщениеДобавлено: 01-06, 23:14
Лис

Re: Дорогие друзья, большая просьба!

СообщениеДобавлено: 02-06, 00:21
Господин ПЖ
Да, спасибо, вроде всё есть, понять бы ещё, что исчезло...

Re: Дорогие друзья, большая просьба!

СообщениеДобавлено: 12-10, 23:26
Господин ПЖ
Ну вот... опять. Будь проклят долбанный сервис ipicture!