Страница 1 из 1

Караул, пепелац свистнули!

СообщениеДобавлено: 15-09, 17:41
Скалозуб
Ну вот! Только высадился на планету Плюк и сразу же пепелац сперли. И куда только местные эцилоппы смотрят? :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 15-09, 18:31
Господин ПЖ
Скалозуб


Ой, Скалозуб, прости, мы не хотели, родной! Скрипач случайно на каппу нажал - пепелац без тебя и улетел...

Просто тут у нас акция проходит - всем, у кого аватрки есть раздают тачанки. Вот тебя и на тачанку случайно посадили, не заметив, что у тебя пепелац есть... Больше не будем, родной! Держи свой пепелац, мы его почти не поцарапали. :ku:

СообщениеДобавлено: 16-09, 09:17
Скалозуб
Ладно, тачанка мне тоже пригодится! Если луц для пепелаца закончится, то буду на ней кататься. :razz:

СообщениеДобавлено: 16-09, 09:20
Скалозуб
Или тачанка без луца тоже не ездит? Может, кто-нибудь в курсе - какой у нее принцип действия?

СообщениеДобавлено: 16-09, 21:24
Господин ПЖ
Скалозуб


в сценарии предполагалось, что это будет что-то типа дрезины, - ездить по рельсам. Но в фильме мы видим, что тачанка едет на больших колёсах, и не содержит ничего, кроме клетки для выступлений. Кстати, похоже выступления - единственный способ заработка на Плюке.

Видимо, вся ходовая часть скрыта в платформе тачанки, а для управления выведена лишь ручка переключателя скоростей (которую до отказа отжала Цан, когда пришельцы по её просьбе слезли подтолкнуть тачанку). Тачанка кстати, движется почти бесшумно, не оставляя за собой никакого выхлопа. По-видимому, двигатель на ней атомный или что-то в этом духе. Так что, скорее всего, она тоже использует луц как топливо. недаром, водительница попросила подтолкнуть тачанку - по-видимому ей это делать иногда приходится (иначе как бы такая идея пришла ей в голову), а значит иногда невовремя заканчивается луц.

СообщениеДобавлено: 16-09, 21:24
Glazz
Скалозуб писал(а):Или тачанка без луца тоже не ездит? Может, кто-нибудь в курсе - какой у нее принцип действия?


Принцип очень прост - сначала говоришь пацакам, чтобы подтолкнули, а потом дергаешь за рычаг и уезжаешь, родной...

СообщениеДобавлено: 17-09, 19:46
Тачаночница
Господин ПЖ писал(а):предполагалось, что это будет что-то типа дрезины

Точно. У меня ещё при просмотре фильма мелькнуло: что это за дрезина без рельс?
А клетка - так это потому, что мой прототип - пацачка, хотя и зажиточная (собственное средство передвижения). Но при всей зажиточности в некоторых местах выступать ей можно только в клетке. В наморднике и на коленях :twisted:
"Пока, родные!"

СообщениеДобавлено: 17-09, 22:24
Glazz
Тачаночница писал(а):
"Пока, родные!"


Вообще-то в оригинале "Пока, пацаки!". Видимо, по ее мысли, такая фраза должна быть еще более оскорбительной.

СообщениеДобавлено: 18-09, 08:34
Скалозуб
Glazz писал(а):Вообще-то в оригинале "Пока, пацаки!". Видимо, по ее мысли, такая фраза должна быть еще более оскорбительной.

Насколько я помню, она сказала землянам "Пока, гадёныши!". Впрочем, учитывая тот факт, что ее чуть не спалили заживо из-за этих двух бестолковых пацаков, такая эмоциональная реакция выглядит вполне понятной.

СообщениеДобавлено: 19-09, 21:29
Glazz
Скалозуб писал(а):Насколько я помню, она сказала землянам "Пока, гадёныши!". Впрочем, учитывая тот факт, что ее чуть не спалили заживо из-за этих двух бестолковых пацаков, такая эмоциональная реакция выглядит вполне понятной.


Гм... Повод еще раз пересмотреть Фильм!

Re: Караул, пепелац свистнули!

СообщениеДобавлено: 16-05, 09:58
Комендант
Тех,кто свиснул пепелац надо транклюкировать!!!или в эцих С ГВОЗДЯМИ!!!!