Какой ты RU?

Специальный раздел для тестирования жителей Тентуры. Здесь можно выкладывать свои результаты тестирования, обсуждать тесты, предлагать идеи новых тестов.

Модератор: Эцилоппы

Какой ты RU?

Сообщение Господин ПЖ » 23-11, 00:06

Пройти тест >>

Мой результат:


1,2,3-й уровни прошёл легко.

4-й уровень я не прошёл, недотянув 4 очка до проходного балла

Вы ПОЧТИRU.
Вы явно пытаетесь шагать в ногу со временем, но все-таки от него отстаете. Кассирши в магазинах при обращении к вам все чаще заменяют привычное "молодой человек!" ("девушка!") на "мужчина!" ("женщина!"). Уже слишком многие знают ваше отчество



А вот 5-й уровень прошёл:

Поздравляем, Вы ПЕРЕRU.
Ваша память поистине безгранична, а потому ваша голова забита нестерпимой пошлятиной. Вы обладаете чрезмерной информационной впитываемостью. На входе и на выходе вашей нервной системы не мешало бы поставить несколько информационных фильтров.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Тачаночница » 26-11, 16:47

Кхе... Нда...

Уровень 1
Всего вопросов - 39. Проходной балл - 25
У вас правильных ответов - 26
Вас нельзя назвать НЕRU.
Нет оснований считать, что вы абсолютно не знакомы с реалиями современной России. Вы способны усваивать информацию, которая настойчиво пытается проникнуть в вас последние 15 лет. У вас определенно есть шанс найти общий язык с российскими гражданами моложе 25 лет.
(Пока нахожу. С некоторыми ;))

Уровень 2 - то же самое

Уровень 3
Всего вопросов - 34. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 15

Вы ПОЛУRU.
Вокруг вас становится все больше тех, кто вас уважает. Однако число тех, кто вас понимает, стремительно уменьшается. Если у вас есть дети, попытайтесь вспомнить, когда вы общались с ними в последний раз. Возможно, в ближайшее время вы сможете реализовать себя в мемуарах. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.

Уровень 4
Всего вопросов - 30. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 10

Уровень 5
Всего вопросов - 34. Проходной балл - 20
У вас правильных ответов - 18

(Документы на выезд - то ли на запад, то ли на восток...?)
Изображение Изображение "Как советы давать - так все чатлане!" (с)В.Н.
Аватара пользователя
Тачаночница
Советник г-на ПЖ
Советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14-08, 13:56
Откуда: СПб

Сообщение Господин ПЖ » 26-11, 22:28

Тачаночница

Документы на выезд - то ли на запад, то ли на восток...?


Не стОит, Россия сама на месте не стоИт. Через 10 лет нынешние переРУ станут недоРУ. А рядом с медведом и преведом в словарях будет стоять "арх. жарг."

Кстати, этот тест трудно пройти тем, кто не смотрит телевизор (например, мне) и это хорошо. Нафиг-нафиг этот зомбоящик.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Тачаночница » 27-11, 15:45

Господин ПЖ писал(а):Кстати, этот тест трудно пройти тем, кто не смотрит телевизор (например, мне) и это хорошо. Нафиг-нафиг этот зомбоящик.

Так это сразу ясно из вопросов - потому я и не прошла экзамен на "натурализацию". Я его почти с самого инвайта и не смотрю.
Изображение Изображение "Как советы давать - так все чатлане!" (с)В.Н.
Аватара пользователя
Тачаночница
Советник г-на ПЖ
Советник г-на ПЖ
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14-08, 13:56
Откуда: СПб


Вернуться в Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |