Страница 1 из 1

Где скачать фильм "Кин-дза-дза"?

СообщениеДобавлено: 15-03, 14:36
Господин ПЖ
1. На Аржловере:
1-я серия,
2-я серия

2. На Джамбере:
1-я серия,
2-я серия

3. Смотреть онлайн в потоковом видео

Все ссылки бесплатные.

СообщениеДобавлено: 09-06, 11:06
Господин ПЖ
Кин-дза-дза для мобильных устройств.

Залито на: depositfiles.com

Качество: DVDrip
Формат: AVI
Видео: 320x240, XviD, 235 Кбит/сек, 25.000 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 64.0 Кбит/сек, 2 каналы, 48.0 КГц

Первая серия

Вторая серия

СообщениеДобавлено: 24-06, 00:25
Господин ПЖ

СообщениеДобавлено: 02-11, 04:49
Annnna
Почему оно 16 часов скачивается??? :ku:

СообщениеДобавлено: 02-11, 12:51
Господин ПЖ
Annnna


Это у как повезёт. Просто скорость в пиринговых сетях зависит не только от пропускной способности вашего канала, но и от количества "пиров" и пропускной способности их каналов. Т.е. тех пользователей, которые скачивают тот же фильм, что и вы и делятся с вами скачанными кусочками. много пиров - скачивание идёт быстро, мало - медленно.

СообщениеДобавлено: 05-11, 07:50
brig
Не сочтите за флуд: спасибо за линки!

СообщениеДобавлено: 12-11, 01:16
djdance
но лучше конечно не качать, а купить DVD 5.1
сносит крышу!

СообщениеДобавлено: 11-07, 00:14
Techno_Jaro
DVD конечно лучше, я тоже покупал на двухслойке. Но наверное не везде его можно купить (например, в странах СНГ) так что ссылки, особенно на arjlover тоже очень нужны.

А вот интересно, звук для DVD подвергался серьезному ремастерингу? Изначально я фильм покупал еще давным давно на VideoCD (может кто помнит - был такой древний, ныне умерший формат цифрового видео), там видео и звук были так себе - почти как на кассете.

А на официальном DVD или копии с него - стал слышен ветер пустыни Плюка в первые моменты после Нуль-Т переброски дяди Вовы с Гедеваном из заснеженной Москвы. Отлично стало слышно, когда дядя Вова касается ногой ржавой проволоки в начале второй серии.