Страница 1 из 7

Планетарий (обсуждение темы "Абрадокс на связи")

СообщениеДобавлено: 07-08, 19:13
Коллега Пруль
В приёмной планетария стоит сплошное "ку" - обсуждаются результаты всевозможных переговоров...


По поводу налаженной связи с Г.Н.Данелией (см. тему "Абрадокс на связи"):

А всё же, будут ответы или нет? Меня и моих коллег это ужасно интересует.

СообщениеДобавлено: 11-08, 22:46
Господин ПЖ
ОТВЕТЫ БУДУТ! Георгий Николаевич дал мне свой телефон. Я с ним свяжусь...

СообщениеДобавлено: 16-08, 19:21
Ctac
Если он не будет против, то запиши разговор на диктофон. Нам было бы интересно послушать интервью :)

СообщениеДобавлено: 25-08, 20:59
Господин ПЖ
Сегодня позвонил Геогрию Николаевичу и поздравил его с днём рождения от имени всего нашего сообщества. На вопросы наши у него ответить времени не нашлось, т.к. у него там было застолье. Попытаюсь позвонить завтра. Он передаёт нам всем спасибо.

СообщениеДобавлено: 25-08, 21:16
Коллега Пруль
Ура!

СообщениеДобавлено: 26-08, 09:43
Дмитрий
Господин ПЖ писал(а):Сегодня позвонил Геогрию Николаевичу и поздравил его с днём рождения от имени всего нашего сообщества.


А я его еще больше ку! :Bravo:

СообщениеДобавлено: 26-08, 09:46
Дмитрий
А наши СМИ не обратили никакого внимания на такой факт как ДР Мастера...Дикари. Плакать хочется...

СообщениеДобавлено: 03-09, 16:43
Дмитрий
Спасибо Виктору за инициативу и за информацию...Георгию Николаевичу-за ответы. Качество, к сожалению, не очень...

СообщениеДобавлено: 03-09, 21:32
Господин ПЖ
Дмитрий

Я виноват - не прослушал файл после обработки. Что-то я там нахимичил, некоторые вопросы по 3 раза повторяются... :(
Сегодня постараюсь аккуратно переделать.

Кстати, может у меня некорректно скачалось на другом компе? Кто прослушал файл - всё ли нормально, были ли повторы?

СообщениеДобавлено: 03-09, 22:57
Господин ПЖ
Повторил преобразование файла. Попробуйте этот - он лучше?

СообщениеДобавлено: 09-10, 00:16
Господин ПЖ
Ctac

Да, точно, пересмотрел сцену, никуда пацак не исчез, это мне кто-то мозги запудрил.

СообщениеДобавлено: 12-10, 09:31
Дмитрий
Скорее всего, это бензиновая зажигалка, стилизованая под камень...

СообщениеДобавлено: 26-10, 18:45
Дри
Viktor_A писал(а):
djdance писал(а):ПЖ, родной, это все не совсем то.

1. откуда взялось колесо - все ж не ясно. Как его припёрли, чем подняли? Откуда в СССР до разрухи и перестройки взялось ненужное колесо обозрения?

djdance, ты попал "прямо в яблочко". Хотелось бы попросить ПЖ, чтобы он поинтересовался у Георгия Николаевича всеми этими подробностями. Было бы интересно услышать об этом лично от него. Ведь в книге про это не написанно, а может еще и какие нибудь интересные факты всплывут. На самом деле, это колесо обозрения появляется в кадре на несколько минут. Так стоило ли из-за этого его собирать и устанавливать? Не говоря уже о том, что его еще нужно было доставить через пол страны и пол пустини... Неужели никому не интересно узнать об этом поподробнее?


Друзья. Взгляните на фото. Это колесо обозрения в Небит-Даге (где актеры жили во время съемок). Может быть это оно?

Изображение

Взято отсюда: http://turkmen.traveler.uz/component/photos/album/263

СообщениеДобавлено: 26-10, 18:47
Дри
Дмитрий писал(а):Скорее всего, это бензиновая зажигалка, стилизованая под камень...

Пламя там совсем не зажигалочное вырывалось :)

СообщениеДобавлено: 26-10, 21:24
Господин ПЖ
Не, колесо не то. Внутреннего кольца нет:

Изображение