Страница 3 из 6

СообщениеДобавлено: 29-07, 19:29
Лета
аааа, я водитель пепелаца...
не советую никому в него садица (или на него? :unknown: )

СообщениеДобавлено: 01-10, 23:55
Манохин
Итак, по итогам теста вы - обладатель малиновых штанов!
Вы заработали до 90 баллов из 100.

Хде можно получить?

СообщениеДобавлено: 18-10, 15:22
Скрипач не нужен
Итак, по итогам теста вы - господин ПЖ!
Вы заработали свыше 90 баллов из 100.
:ku: Нашел сайт недавно, а фильм- классика. смотрел много раз и интерес не слабеет
:good:

СообщениеДобавлено: 18-10, 15:27
Господин ПЖ
Добро пожаловать, Скрипач не нужен!

А у нас вы можете пообщаться со Скрипачом и пилотом-эцилоппом. Почитать сценарий, посмотреть фотографии и многое другое.

СообщениеДобавлено: 18-10, 15:28
Господин ПЖ
Манохин

Получить можно здесь, у нас. Только сначала поучаствуйте в темах, чтобы мы вас получше узнали. А штаны за нами не заржавеют ;)

СообщениеДобавлено: 06-03, 09:33
Дза-кин
Итак, по итогам теста вы - богатый чатланинВы заработали до 60 баллов из 100. Приходите на форум http://kin-dza-dza.flyboard.ru и узнайте ответы на все вопросы. Ку!
ну как то так :sorry:

СообщениеДобавлено: 28-03, 05:13
Arsenius с планеты хануд
:ku: Изображение :ku: дайте мне малиновые штаны :pardon:

СообщениеДобавлено: 29-03, 19:30
Господин ПЖ
Arsenius с планеты хануд

Дадим непременно, но сначала хотелось бы с тобой познакомиться поближе: поучаствуй в наших темах, проектах и конкурсах, чтобы мы были уверены, что вручаем этот самый почётный атрибут достойному пацаку.

А пока выкатываю тебе пепелац новейшей модели, сборка Плюк-Сити.

СообщениеДобавлено: 09-05, 19:18
santeria
<table border="0"><tr><td> Итак, по итогам теста вы - господин ПЖ!</td></tr><tr><td>Вы заработали свыше 90 баллов из 100. Приходите на форум <a>http://kin-dza-dza.flyboard.ru</a> мы встретим Вас троекратным Ку!</td></tr><tr><td><a>Пройти тест</a></td></tr></table>
:Bravo:

СообщениеДобавлено: 09-05, 21:10
Дурц
:ku: :ku: :ku: santeria, добро пожаловать! Включайся в жизнь форума, и пошив особо престижных штанов (как минимум Жёлтых) недолго заставит себя ждать! Это я тебе говорю как доверенное лицо правителя (хоть и диссидентствующее напропалую).

Я пока спою тебе песню небесно-одарённых певцов - легендарного Уэфа и его пацака Би:

Ку! Ку! Ку! Ку! Ку! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!

(На Плюке порядок!
На Плюке покой!
Пацаки слушаются чатлан!
Всё хорошо!
Радуйтесь все!)

СообщениеДобавлено: 11-07, 00:31
Techno_Jaro
Мой результат - "до 90 баллов". Стало быть, в каких-то двух ответах ошибся. Больше всего "плавал" на вопросе "Фамилия Гедевана".

А что за Кин-Дза-Дза-форум на flyboard - зеркало этого форума? Вроде выглядит точно также.

Лета писал(а):аааа, я водитель пепелаца... не советую никому в него садица (или на него?)

Почему? Он хоть и не вполне герметичный, но за 5 секунд в гиперпространстве (если намедне не выпили тормозуху), воздух вытечь не успеет.

Манохин, респект за ник! Я долго хохотал! Трубы заменили?

СообщениеДобавлено: 11-07, 09:55
Господин ПЖ
Techno_Jaro

А что за Кин-Дза-Дза-форум на flyboard - зеркало этого форума?


Наоборот, kin-dza-dza.org.ru - зеркало форума на флайборде. Только здесь не так много рекламы, как там. (Админ обещал, что вообще не будет, но передумал).

СообщениеДобавлено: 11-07, 18:32
Techno_Jaro
Господин ПЖ писал(а):...Только здесь не так много рекламы, как там. (Админ обещал, что вообще не будет, но передумал).

Это, imho не страшно. Главное, что нет рекламы, которая всплывает поверх читаемой страницы.

СообщениеДобавлено: 18-08, 18:07
Айрен
"Итак, по итогам теста вы - господин ПЖ!Вы заработали свыше 90 баллов из 100. Приходите на форум http://kin-dza-dza.flyboard.ru мы встретим Вас троекратным Ку!"

Всем большое галактическое Здравствуйте!

СообщениеДобавлено: 31-08, 12:35
Mactepo4ek
60 из 100
Я богатый Чатланин