Страница 2 из 2

СообщениеДобавлено: 18-07, 00:25
Господин ПЖ
А вот что историографы не знают - так это существование огромной декорации корабля заснувшего в пустыне.. высотой с этак метров 10- 12


Это жилище папаши Кырра? (чатланина, который сказал бессмертную фразу: "я расскажу всем до чего довёл планету этот фигляр ПЖ").

Изображение

или автоматическая луцеколонка?
Изображение

Или эту декорацию так и не успели снять?

Здравствуйте!

СообщениеДобавлено: 19-07, 09:27
Ку
Весь фильм снят на жаре в песках, сцены в городе судя по всему были сняты осенью, а сцена в Ярославле снята зимой. Такой контраст погодных условий смотрится в фильме необычно и интересно. В каком порядке снимались сцены и почему так получилось?

СообщениеДобавлено: 22-07, 07:32
Theodor Tezhik
Уважаемый господин Модератор! Напрягитесь и внесите исправление в информацию обо мне.. Я никогда не был декоратором фильма Кин ДзаДза. Я был художником - постановщиком этого фильма. Г-н Самулекин ( штатный работник Мосфильма) принял мое предложение называться сопостановщиком -Но никакого авторства в изобразительном решении за ним не числится... Количество дезинформации о фильме просто зашкаливает! Извольте ответить мне на этот текст...

СообщениеДобавлено: 22-07, 09:58
Господин ПЖ
Уважаемый Теодор Чеславович! Я обязательно исправлю все неточности и благодарю Вас за помощь в их обнаружении. Если Вы обнаружите у нас еще фактические ошибки, пожалуйста, сообщайте нам об этом, для нас важно иметь как можно более точную информацию о фильме.