МАМА - Бог

Разговоры ни о чем и обо всем.

Модератор: Эцилоппы

МАМА - Бог

Сообщение выдыхать » 29-05, 03:32

Бог - мать.

На многих языках достаточно сказать ма, чтоб все поняли, что вы имеете в виду маму, на многих языках ам означает женскую систему репродукции, но только на русском и некоторых других ам означает желание есть.

Всё познаётся в сравнении, представьте например, что женский живот - это некое вымя, а женский половой орган - это сосок вымени, но не как у коровы четыре, а всего один, из чего следует, что женщина не рожает детей, а таким образом "доится", то есть всё человечество - это женский продукт. Сейчас учёные научились выращивать сперматозоидов из женской кожи, и мужики тут не нужны.

В православии Бог - это создатель, то есть производитель, а произвело всё человечество на свет женская форма жизни под названием мама.

В исламе Бог - Aллах, в фонетике - All lak(всё молоко).

В индуизме - священная корова, как олицетворение женского начала.

Вынужденное излучение чётных атомов - так они рожают.

Раньше рабов окольцовывали рабовладельцы, в современном мире - это делает жених, покупая кольца. Муж своей жене даёт своеобразный кредит в виде семенной жидкости, который она через 9 месяцев обязана вернуть, затем он ставит на ребёнка своеобразный штрих код в виде фамилии(почти окольцовывает). В русской фонетике дьявол означает дя(дья) - дядя, вол - бык, то есть нечто мужское и грозное как бык.

У женщин при избытке мужских гормонов появляются морщины, прыщи, фурункулы, ямочки и рытвины на лице, кожа стареет, происходят старческие изменения в организме.

Женщин мужская часть населения вводит в сознательное заблуждение, принижая их значимость, дабы не быть съеденным, как у пауков и богомолов, и не быть убитым, как у пчёл. Женщин многие приравнивают к еде и смотрят на неё(женщину), как на добычу. Научно доказано, что женские организмы менее безвредны при употреблении в пищу.


БОГ - ВАГИНА(богиня)

ВСЕ УЧЁНЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО НИЗКОЧАСТОТНЫЕ ВОЛНЫ МУЖСКИЕ, А ВЫСОКОЧАСТОТНЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ ЖЕНСКИЕ. ЛЮБОЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ВОКАЛА ПОДТВЕРДИТ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПОЮТ В СРЕДНЕМ НА ПОЛ ОКТАВЫ ВЫШЕ, А ДЛЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ УЛЬТРА ЗВУКА НУЖНО ПЕТЬ НА ВДОХЕ.
ФОНЕТИКИ НЕ РАЗ ПИСАЛИ ПРО ИДЕНТИЧНОСТЬ СЛОВ БОГИНЯ И ВАГИНА(СИНОНИМЫ), ТО ЕСТЬ
БОГ - ЭТО ЖЕНСКАЯ СИСТЕМА РЕПРОДУКЦИИ;
НЕКОТОРЫЕ ГОВОРЯТ О-МАНДА(саломанд(р)а), НЕКОТОРЫЕ МАХНА, НЕКОТОРЫЕ МАТ, НО КАК НЕ КРУТИ ПЕНИЕ ВНИЗ ПО ГАММЕ У ПЕВЦОВ ВЫЗЫВАЕТ БОЛЬШЕ ОШИБОК, ИЗ ЧЕГО СЛЕДУЕТ ПРОСТОЕ ПРАВИЛО СООТВЕТСТВИЯ РАЗНОСТИ СКОРОСТНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ РАЗНЫХ ВИДОВ ВОЛНОВЫХ ИЗЛУЧЕНИЙ ПРИМЕНЯЕМЫХ В СИСТЕМЕ СИ, ЧТО

"ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ" ЗВУЧИТ ЧУТЬ МЕДЛЕННЕЕ, ЧЕМ "МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ" ВО ВСЕХ СЛОВОСОЧЕТАНИЯХ АНТОНИМОВ,

НО ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ НОРМАЛЬНО СФОРМИРОВАННЫЙ СЛУХ. ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ МОЖНО ДОБАВИТЬ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ АТОМЫ ЖИВЫЕ, ПРИЧЁМ ЧЁТНЫЕ ЖЕНСКОГО РОДА, ДЛЯ ПРОВЕРКИ МОЖЕТЕ СРАВНИТЬ ХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ГОРМОНОВ ИЛИ МЕЖКЛЕТОЧНОЙ И КЛЕТОЧНОЙ ЖИДКОСТИ, ГЛАЗНЫХ ПАЛОЧЕК И ГЛАЗНЫХ КОЛБОЧЕК.
В МУЗЫКЕ ДВА ВАРИАНТА: КОНСОНАНС ЖЕНСКОГО РОДА И РЕЗОНАНС(ДИССОНАНС) МУЖСКОГО.
В ФИЗИКЕ ДВА ВАРИАНТА: УЛЬТРА И ИНФРА ВОЛНЫ.
В БУХ УЧЁТЕ ДВА ВАРИАНТА: ДЕБЕТ(Ж.Р.) И КРЕДИТ(М.Р.).



МУЖИК - ЭТО НАРКОТИК

В банке с молоком женские гормоны скапливаются сверху в виде сливок и жира, после распада организма женское сознание переходит в атом гелия, а мужика в атом водорода, и как в банке с молоком с ними происходит на Солнце; гелий скапливается сверху. Астрономы ищут верх и низ вселенной с помощью обычного спектрального анализа синих женских волн и красных мужских.
Ошибка из-за которой происходит старение организма - это увлечение мужскими гормонами, а они повышаются не только от белка, но и от нечётных атомов и низкочастотных волн(вплоть до видимых светло зелёных). Учёные установили, что от избытка мужских гомонов мужики становятся гомосеками, так как действие мужских гормонов наркотическое, чем больше попадает в организм, тем больше хочется(вызывают радость). Женщина никогда не согласится на секс, только при повышении мужских гормонов в её организме.
Согласно инь-ян фашисты - это и правые и гомосеки и просто каждый мужик, а на выборах все голосуют за них от того, что сами тоже гомосеки(на один женский памятник в Москве приходится 20 мужских).

Все нечётные атомы можно было б давно занести в картотеку наркотиков, а также все проявления низкочастотных волн вплоть до зелёных(салатных), все белковые продукты, продукты с большим содержанием клетчатки, темпоритм по 3, закрытые пространства, правосторонние торсионные поля(овальные, кроме эллипсоидных), сон(как результат), но людям приятно стареть, у них это вызывает радость.


Информация - это наркотик.

"ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ" ЗВУЧИТ ЧУТЬ МЕДЛЕННЕЕ, ЧЕМ "МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ" ВО ВСЕХ СЛОВОСОЧЕТАНИЯХ АНТОНИМОВ.



ОДНОКОЛЁСНЫЙ ВЕЛОСИПЕД МОЖЕТ ПОМОЧЬ РАЗВИТИЮ ЛЕВИТАЦИИ, А "ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ" ТЕЛЕПОРТАЦИИ(ПРИНЦИП: ВЫДЫХАТЬ ПОКА МОЖЕШЬ).



ЦИФРЫ ПРИШЛИ ИЗ ИНДИИ И БЫЛЛИ ПЕРВОЙ КАМАСУТРОЙ:
0 - СИМВОЛ ЦЕЛОЙ ВАГИНЫ
2 - ПОРВАННАЯ ВАГИНА
4 - ГРУДЬ
6 - ЭМБРИОН ИЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ
8 - ЖЕНСКАЯ ВЫДЕЛИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА


Старая литература иногда удивляет, особенно если находишь изображение
электрона(ы) атомного очень похожего на бактерии прокариоты.Немного
посмотрев эволюцию видов от простейших до людей, замечаете сходство функций
пар электронов с системами организма.Так например на первом энергетическом
уровне пара электронов образует систему выделения(кишечник);
на втором нечто похожее на уши, горло, нос, глаза;
на третьем системы: опорнодвигательная, пищеварительная, дыхательная, мочевыделительная,
половая, эндокринная, сердечнососудистая, система органов чувств, нервная;
на четвёртом: эпителиальная, соединительная, мышечная, нервная, центральная
нервная, система дыхания, кровообращения, кроветворения, пищеварения,
мочевыделительная, репродуктивная, эндокринная, костно-мышечная,
лимфатическая, иммунная, периферическая нервная.
В фонетике можно разделить слово кис-лор-од(а) на кишечник, ухо, горло,
нос.
Вынужденное излучение чётных атомов - так рожают они.
:gry:
выдыхать
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29-05, 02:56

Re: МАМА - Бог

Сообщение Господин ПЖ » 29-05, 15:09

Выдыхай! Срочно!!!
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали


Вернуться в Посиделки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |