Гостевая книга

Это раздел для новичков и гостей. Здесь вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы, научитесь добавлять файлы, картинки и т.д. Здесь можно осваивать основные функции форума.

Модератор: Эцилоппы

Как вам этот форум?

Ку!
22
100%
Кю!
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22

Гостевая книга

Сообщение Господин ПЖ » 10-08, 10:33

Здесь пользователи и гости форума могут оставить свои отзывы и предложения.

:arrow: Тапки, тухлые яйца и помидоры, а также цветы и подарки складывать сюда. Ку.
Изображение Изображение А я ещё больше счастлив!
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение liliac » 28-03, 21:56

Набрал вчера в Яндексе "Кин-дза-дза" и обнаружил этот чудесный сайт!
Превосходно! Хочется пожелать ему многая лета! То, что надо, то, чего чаще всего не хватает. Забыл про всё остальное.
Нет пока слов, одни только Ку, Ку. Ку !!!
И сам фильм - лучший из всего виденного, хоть немало и среди виденного хороших. Но "Кин-дза-дза" - форевер!
Когда впервые мы его посмотрели с 8-летним сыном, то, выйдя из кинотеатра, он спросил меня:"Пап, я не понял, про что это кино!?" Я ответил ему: "Честно говоря, сынок, мало понял и я. Только догадываюсь, к сожалению, что если накроется медным тазом перестройка, то он перейдёт в категорию хроникально-документальных." Что и видно теперь по фотогалерее форума, да и из всей нынешней реальности
Так оно и вышло. А филльм ношу теперь на диске вместе с паспортом... и помю его наизусть, цитирую, как Владимира Высоцкого...
Извините за потраченное время на это чтение, спасибо вам за юмор и боль за нашу землю! Поклон всем и Ку три раза!


С уважением Виктор СПб
Ку !
liliac
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28-03, 21:02
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гостевая книга

Сообщение Саша » 07-07, 10:30

Форум отличный, один из самых лучших! :Bravo: :ku: :ku: :ku: его создателям! Он построен так, что можно обсудить что угодно в фильме, да ещё поговорить буквально обо всём на свете! Только в настоящее время форум почему-то неактивный. Это несправедливо. :gry: Дорогие чатлане и пацаки! Заходите, не пожалеете!
Аватара пользователя
Саша
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03-02, 20:18

Re: Гостевая книга

Сообщение Господин ПЖ » 09-07, 22:47

Спасибо, Саша! Да, мои надежды, что после выхода мультфильма, народ сюда повалит валом, к сожалению, не оправдались. Мультфильм прошёл незамеченным... Я очень глубоко скорблю... :gry:

Впрочем, и фильм в 1986-м тоже поначалу не все поняли. Посмотрим, что дальше будет.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали


Вернуться в Иммиграционная служба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |