Пейнтбол на Плюке

Плюк - планета номер 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали. Планета - чатланская, наместник правительства (находящегося на другой планете) - г-н ПЖ.

Модераторы: Плюкане, Эцилоппы

Пейнтбол на Плюке

Сообщение Господин ПЖ » 03-09, 15:16

ПК "Топ-Ган", ПК "Гвардия" и Action Paintball Games продолжают традицию сценарных игра на берегах подмосковной речки Скалбы. Игра пройдет в "Зеленом Городке" (Пушкинский р-н, 19 км по Ярославскому шоссе) в ПК "Гвардия" и на прилегающей территории (около 9 га, чистый сосновый лес, водные преграды, лабиринт островков, участки «спидбольного типа» и т.п.).
Сценарий игры основан на легендарном фильме "Кин-Дза-Дза", на поле будут действовать Чатлане и Пацаки, Би, Уэфф, ПЖ, Дядя Вова, Скрипач и другие. В игре планируется использование транклюкаторов "Железного Капута", пепелаца, луц-колонки и пожизненного эциха с гвоздями (за нарушение правил ТБ - с шурупами).


На поле будут размечены 9 баз: Пустыня, Квартал Ы, Ханут, Луц-колонка, Эцих, Пепелац, Альфа, Малая Оранжерея и Подземный Город.

Каждая миссия будет длиться 1 час и состоять из четырех заданий: действия, поиска луца или КЦ, последнего вздоха и поиска чатлов, а также установления положения Земли в тентуре.
Действие: «обмен гравицапы», «принеси песочку», «в эцих шагом марш» и т.д. Для выполнения действия группа должна принести с собой из Штаба специальную ленту, разметить ей указанную базу и сохранить ленту-разметку до конца миссии (противник может снять ленту и разметить базу своей), за выполненное «действие» - 3 очка.
Поиск чатлов: поиск и доставка в Штаб мешочков с чатлами, 1 очко.
Поиск луца/КЦ: поиск и доставка в Штаб канистр с луцем или КЦ, 2 очка.
Координаты Земли в тентуре: в каждой миссии около одной из баз будет находится ценная информация о координатах Земли. В конце дня, на подведении итогов та сторона, которая сможет точно назвать координаты, получит дополнительные бонусные 25 очков.
Если сторона в ходе миссии выполнила все 4 заданий, она получает дополнительные бонусные 7 очков.

Кроме того, у обеих сторон будут находится "выдохи" (зеленого цвета – у Пацаков и оранжевого – у Чатлан), которые необходимо водружать на указанные базы в ходе выполнения задания. За каждые 15 минут нахождения "выдоха" на базе сторона будет получать по 1 очку. За каждый захваченный и доставленный в Штаб "выдох" противника – по 2 очка.
Если в ходе выполнения миссии сторона удерживала все базы, участвующие в данной миссии в течении 15 минут одновременно, то она получает дополнительные бонусные 5 очков.

Подробности здесь >>
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Вернуться в Планета Плюк - Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |