Занимательные факты о плюканской жизни

Плюк - планета номер 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали. Планета - чатланская, наместник правительства (находящегося на другой планете) - г-н ПЖ.

Модераторы: Плюкане, Эцилоппы

Сообщение Прораб » 21-08, 02:13

Господин ПЖ писал(а):Был сегодня на стройке и выяснил, что начальство ток белые каски носить должно
Вот такая вот дифференциация по цвету штанов.

Вообще-это официально мотивируется тем, что рабочие с высоты должны различать начальство по цвету касок - не на каждого можно ронять что ни попадя. :) А вообще, наюлюдал, как рядовые работяги прямо-таки охотятся за белыми касками, находят где-то Б\Ушные, отмывают, отчищают и т.д. Но всё-равно перед ними никто не приседает...
У Манохина на объекте трубы лопнули...
Аватара пользователя
Прораб
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13-07, 12:18
Откуда: Земля (013) Налево от Большой Медведицы

Сообщение Господин ПЖ » 21-08, 22:04

Женщину вынули - автомат засунули!

В жизни каждого женатого мужчины наступает светлый и радостный момент, когда его дражайшая половина решает что носить ее старую шубу определенно невозможно. Если вы думаете что этот момент наступает по вине какой-нибудь моли, или скажем погодных условий, вы глубоко заблуждаетесь. Ученые давно установили что аномальное возбуждение "шубной" области мозга женщины вызывают неосмотрительно забытые мужчиной на его столе какие-нибудь каталоги из магазина "Рыбалка и Охота", или скажем буклет из автосалона где мужчина простодушно подчеркнул "вставки под дерево"...так же к мнгновенной реакции приводит забытая вами открытой на экране монитора страница магазина foto.ru, раздел проф. фототехники... особо сильное кровяное давление в "шубной" области мозга женщины могут вызывать запахи чужих духов и подозрительные царапины на спине супруга. т.д. и т.п. Какую именно ошибку допустил я, я не знаю, но светлый и радостный день прощания с наивными и совершенно бесполезными мужскими мечтами наступил давеча в выходные. Посмотреть почем нынче "мех для народа" мы отправились в ближайший торговый центр. Надо сказать что сам по себе центр и не плох, там есть много полезных магазинов, а еще там при входе, недалеко от банкоматов и прессы всегда был ларек мороженного. Мы с ребенком всегда там покупали мороженное что бы как то сбить стрессовое состояние от вынужденного шопинга. В этот раз вместо ларька с тетей стоял автомат по продаже мороженного...
-Ух ты! Мама смотри мороженный автомат!
После общения с железным разумом и покупки мороженного наша карательная экспедиция продолжила свой путь в сторону эскалаторов. Я шел сзади.
-Мама, а почему тетю убрали, а робота вставили?
-Ну...Просто с тетей вечно проблемы всякие...ей и деньги надо платить и вообще...
-А. Теперь понятно.

(с) Sibip, Журнал шовиниста, гомофоба и миллитариста
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 03-09, 12:08

Из дневника Этни

Читаю Корр, и статью на тему типа конкурс Мисс Мира перенесли из Украины в ЮАР... ну да ладно, это все ясно, в комментариях какого-то там главы намек на то что это из-за войны в Грузии, и того что Россия может "напасть на нашу землю"(С). Порадавал комментарий читателя:
"Близость галактики Кин-Дза-дза - наша беда" (с)

вот чета смеюсь и не могу остановицца...
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 27-01, 23:58

У нас в конторе начальники размножаются в геометрической прогрессиии: президент, вице-президент, члены совета директоров и т.д. С субординацией, по-моему, они сами между собой путаются. И вот на совещании один такой начальник распинает водителя за то, что он не в той последовательности развозил документацию по филиалам. Водила оправдывается: "как генеральный директор мне сказал, так я и сделал!" А начальник ему возражает: "У меня должен был спросить! Он - директор, а я - вицепрезидент!". На что водитель мрачно ответил: "Вы бы хоть штаны разного цвета носили, чтобы мы знали, сколько раз перед кем ку делать".

Из письма в редакцию газеты "Моя Семья", №3, январь 2009, стр. 31.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 03-02, 21:59

Геометрия нашего времени.

Позвонили мне сейчас с канала "Культура" с бросьбой,не мог бы я попозировать перед камерой в "Жёлтых Штанах""Кин-Дза-Дзы".
Я дал согласие,где наше не пропадало.

И мне пришла в голову КОШМ-АРТ-идея встать на голову,а я это могу.
Тогда в них,Жёлтых Штанах, будет читаться и некая Двуглавость.
Две ноги ,устремлённые к Небу,- в этом что-то есть от "Рабочего и Колхозницы",не выдержавших испытания времени.
А Жёлтый Цвет можно вполне принять за золотой,коронноидальный.
Двуногая Корона,это тебе не рога и даже не хвост.

И тут ещё мелькнул сюжет : "Двух-хвостый Чёрт" в модификациях:
а) без рогов,
б)с одним рогом,
в)с двуми,как обычно.

Вот.

Из ЖЖ Владимира Фёдорова
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Господин ПЖ » 04-03, 23:09

Ответ Марата Башарова на вопрос журнала "Клео":

У вашей дочери очень красивое имя. Амели... Вы ведь в честь героини фильма «Амели» ее назвали? Такой фильм хороший, да?

Да, очень! Мне еще нравится фильм «Кин-дза-дза». Если бы у меня родился мальчик, назвал бы его Кин-дза-дза.

(с) Источник
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Пред.

Вернуться в Планета Плюк - Основной форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |