Закон Больших Чисел

Специальный раздел для тестирования жителей Тентуры. Здесь можно выкладывать свои результаты тестирования, обсуждать тесты, предлагать идеи новых тестов.

Модератор: Эцилоппы

Закон Больших Чисел

Сообщение Господин ПЖ » 31-10, 23:52

Vixen: 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348475

tosh: А я знаю, что это! Это пятьдесят четыре дохреналиона триста восемь офигеттиллионов четыреста двадцать восемь офигелиардов семьсот девяносто сумасойтилионов двести три умеретьневстатьллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два убитьсяобстенулиарда триста сорок писецлионов пятьдесят два арбузолимона семьсот двадцать три дофигарда триста сорок шесть уедувлионов девятьсот восемьдесят три нихренасебелиардов четыреста пятьдесят три откудастольколионов четыреста восемьдесят семь уймисьлионов двадцать три молчилиона четыреста восемьдесят девять скотиллионов девятьсот восемьдесят семь сексуллионов двести тридцать один завинтиллион двести семьдесят пять круголионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять!

Vixen: А вот и нет! Это у меня кот по цифровой клавиатуре потоптался! :Р

ПРОЙТИ ТЕСТ

-----
Ответы на многие вопросы можно найти здесь:
http://ctac.livejournal.com/23807.html
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Вернуться в Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |