На выборы с фотоаппаратом и ножницами

Политические дискуссии под девизом "я расскажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ"

Модератор: Эцилоппы

На выборы с фотоаппаратом и ножницами

Сообщение Господин ПЖ » 23-11, 00:33

Вся блогосфера бурлит выборами, затягивается планом Путина, решает идти или не идти, и если идти, то куда и за кого. Заодно обсуждаются чудовищные нарушения закона о выборах, конституции, элементарной человеческой морали, здравого смысла и всего что можно нарушить в принципе. В частности, студенты пишут, что преподаватели под угрозой отчисления заставляют их идти на выборы с паспортом, раскрывать его на 2-й странице, класть рядом бюллетень с отмеченным пунктом за.... угадайте кого? :lol: и всё это безобразие фотографировать на телефон или фотоаппарат и потом в обязательном порядке сдавать им или в деканат. Естественно, преподаватели эту мерзость не сами придумали, а их заставил это сделать деканат под угрозой увольнения, а те тоже не сами, их - министерство и т.д., и т.д., угадайте сами откуда инициатива... Только вслух не говорите в людных местах. А то за клевету... сами понимаете...

Так вот, что в этой ситуёвине делать? Не отчаивайтесь! Берите на выборы не только фотоаппарат, но и ножницы и маленький клочок бумаги. Клочёк тщательно заштрихуйте чернилами, затем вырежьте из него галочку. Лучше всего это сделать заранее, ещё дома, а с собой взять эту галочку. Получив бюллетень, смело идите в кабинку для волеизъявлений, кладите свой паспорт, бюллетень.

И НА НУЖНОЕ МЕСТО КЛАДИТЕ СВОЮ ГАЛОЧКУ!

Далле делаете снимок, затем галочку убираете в карман (она ещё пригодится вашим товарищам по несчастью) и голосуете так как хотите.


Мастерам фотошопа я думаю вообще ничего объяснять не надо, им галочки не нужны. :razz:

Помните, вы не обманываете своих преподавателей, не подделываете бюллетень, а реализуете таким нехитрым образом своё конституционное право на свободное волеизъявление! А те, кто заставляет вас идти на эти ухищрения есть нарушители закона, т.е. преступники. Обманывайте преступников! Это ваше законное право.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Вернуться в Политинформация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |