Что Вы за птица?

Специальный раздел для тестирования жителей Тентуры. Здесь можно выкладывать свои результаты тестирования, обсуждать тесты, предлагать идеи новых тестов.

Модератор: Эцилоппы

Что Вы за птица?

Сообщение Господин ПЖ » 18-06, 17:49

Тест от Н.И. Козлова.

Тесты любят все или почти все, но большинство отвечает на вопросы лишь для того, чтобы, узнав результат, оценить — нет, не себя, а тест: насколько тест точно угадал то, что человек знал о себе и без него... Да, тесты помогают человеку еще раз задуматься о себе, посмотреть на свои особенности немного "со стороны", но основная функция популярных тестов — развлечение.

Тест "Что вы за птица?" — не скучный, но дан здесь с другими целями. Я боюсь, что кто-нибудь начнет воспринимать изложенные выше правила и рекомендации слишком прямолинейно, не соотнеся со своими особенностями и своей личной ситуацией. Тест же помогает понять, что нет общих рекомендаций, что качество, украшающее одного человека, может мешать другому.

* Ругаться, например, явно нехорошо. Но нескольких людей мне пришлось учить ругаться, потому что они это не умели. А им, в их ситуации, это было необходимо.
Итак,

Ответьте на вопросы

Отвечая на вопросы, следует выбрать из трех ответов один. Если у вас есть сомнения, выберите просто наиболее под-ходящий для вас ответ. Тот или иной ответ не говорит о том, что вы лучше или хуже, а просто о том, что вы тот или иной.

Пройти тест >>
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Sagger » 25-01, 15:05

Итак, ваша птица - Страус.
Да, описание сходится...
Я не бездействовал. Я сразу на капу нажал. Скрипач свидетель!
Аватара пользователя
Sagger
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27-12, 21:48
Откуда: Киев

Re: Что Вы за птица?

Сообщение Саша » 05-03, 14:15

Моя птица тоже страус.
Кстати, надо плюканам посоветовать, чтобы изобрели визатор, который определяет, что Вы за птица. :haha:
Аватара пользователя
Саша
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03-02, 20:18

Re: Что Вы за птица?

Сообщение Господин ПЖ » 05-03, 15:17

:) Так этот тест и есть визатор
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали


Вернуться в Тесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |