Самое странное событие в вашей жизни.

Раздел для творчества Странников.

Модераторы: Эцилоппы, Узмяне

Самое странное событие в вашей жизни.

Сообщение Господин ПЖ » 27-08, 18:32

В жизни всегда есть место... не только подвигу, но и чему-то странному, невероятному, необъяснимому. Кто-то видел НЛО, кто-то наблюдал (а то и сам обладает) сверхъестественными способностями, кто-то попадал в невероятную цепь случайностей... Здесь можно поделиться всем странным в вашей жизни: событиями, людьми, привычками (своими и чужими) и т.п.

Кое-что о себе я рассказал здесь.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Аусма » 27-08, 19:25

А...
Я замуж в третий раз почему вышла?

Когда я была замужем еще в первый раз, возвращалась я после каникул от родителей в универ. С сестрой. Мы взяли билеты на проходящий поезд "Фрунзе- Москва" В купе, где были свободные места познакомились с двумя мужчинами. Он (мой будущий третий муж) был женат первый раз. Ребята были веселые, прекрасные собеседники. Мы весело и интересно провели время. Они ехали до Москвы, мы до Куйбышева.

РОвно через год, день в день, в том же самом поезде (имеется в виду рейс) и даже на тех же самых местах мы встретились снова. "Это судьба!" смеясь сказал он мне.

Через несколько лет. Я летела из Питера на самолете. Его место оказалось рядом с моим. Я была замужем второй раз, он женат второй раз. "Это судьба!" - снова многозначительно сказал он.
РОвно через год.. с разницей в один день, с тем же самым рейсом я улетала от второго мужа навсегда. Его место было передо мной, он поменялся. Сказал, что собирается разводиться и добавил "это судьба!"

Когда прилетели, я весело помахала ему ручкой и подумала "Если это действительно судьба - мы встретимся еще раз"

Еще через полгода - я поменяла место работы. И как раз к нам присоединили соседний район. Мне надо было ехать в соседний райцентр. Я сама почему-то вдруг очень упрямо решила ехать на автобусе, а не на служебной машине. Рейс был в 6 утра. Была зима, было темно, холодно и я хотела спать.

Спокойно купила билет, не глядя по сторонам, уселась на свое место, хотела уже уснуть (ехать было час), как услышала, как мне говорят в ухо "И все же - это судьба! Сколько можно ее испытывать?"
Изображение
Аватара пользователя
Аусма
Богатый чатланин
Богатый чатланин
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18-06, 16:06

Сообщение Datenrettung » 08-02, 21:26

это всё не совпадения и не мистака, съездийте в индию в места не испорченные цивилизацией, там это нормальные вещи.
Datenrettung
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-02, 21:16
Откуда: http://www.hddlab.de/

Сообщение Рыжий кот » 03-04, 14:51

Когда приехал поступать в институт за 1300 км, оказалось, что школа напротив института совпадает по номеру с той, которую я окончил.

А у третьей и второй жены совпадает номер школы, хотя находятся они за 1100 км.

И что бы это значило???
Уддачи тебе, Шаррапов!
Аватара пользователя
Рыжий кот
Работник планетария
Работник планетария
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28-08, 23:21
Откуда: Ново АрАрКос

Сообщение Дмитрий » 27-04, 15:27

Смешные совпадения

В 1848 году мещанина Никифора Никитина "за крамольные речи о полете на Луну" сослали не куда-нибудь, а в дальнее поселение Байконур! Бывают в жизни совпадения.

Когда американский астронавт Нейл Армстронг ступил на поверхность Луны, первое, что он произнес, было: "Желаю успеха, мистер Горски!". Ребенком Армстронг случайно подслушал ссору соседей – семейной пары по фамилии Горски. Миссис Горски распекала мужа: "Скорее соседский мальчишка слетает на Луну, чем ты удовлетворишь женщину!".

Жители шотландской деревни смотрели в местном кинотеатре фильм "Вокруг света за 80 дней". В момент, когда киногерои садились в корзину воздушного шара и обрубали канат, раздался странный треск. Оказалось, на крышу кинотеатра упал... такой же, как в кино, воздушный шар! (1965 г.)

Когда «Титаник» столкнулся с айсбергом в фильме, который транслировали по телевизору, в дом английской семьи врезался ледяной метеорит - редчайшее явление уже само по себе.

В 1944 году газета "Дейли телеграф" напечатала кроссворд, содержащий все кодовые названия секретной операции по высадке союзнических войск в Нормандии. Разведка кинулась расследовать "утечку информации". Но составителем кроссворда оказался старенький школьный учитель, озадаченный столь невероятным совпадением не меньше военнослужащих.

Две приемные семьи, усыновившие близнецов, не зная о планах друг друга, назвали мальчиков - Джеймс. Братья выросли, не подозревая о существовании друг друга, оба получили юридическое образование, оба женились на женщинах с именем Линда и родили сыновей. Они узнали друг о друге только в 40 лет.

В 1920 году трое англичан путешествовали в поезде в одном купе. В процессе знакомства обнаружилось: фамилия одного из них была Бинкхэм, второго - Пауэлл, а третьего - Бинкхэм-Пауэлл. Ни один из них не состоял в родстве с другим.

В 1920 году американская писательница Энн Пэрриш, набрела в букинистическом магазине на свою любимую детскую книжку. Когда дома она открыла книжку, то обнаружила на титульном листе надпись: «Энн Пэрриш, 209Н, Уэббер-стрит, Колорадо Спрингс». Это была ее собственная детская книга.

В одном из супермаркетов английского графства Чешир, как только за кассу под номером 15 садится кассирша, так уже через несколько недель она беременеет. Результат - 24 беременных и 30 рожденных детей.

Пятого декабря 1664 года у побережья Уэльса затонул пассажирский корабль. Погибли все члены экипажа и пассажиры, кроме одного. Счастливчика звали Хью Уильямс. Более века спустя, пятого декабря 1785 года, на этом же месте потерпело крушение другое судно. И вновь спасся единственный человек по имени... Хью Уильямс. В 1860, опять-таки пятого декабря, здесь же пошла ко дну рыбацкая шхуна. В живых остался только один рыбак. И его звали Хью Уильямс!
Изображение Пацака транклюкируем, чатланину-пожизненный эцих с гвоздями.
Аватара пользователя
Дмитрий
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21-10, 15:22
Откуда: 013 в тентуре, налево от Большой Медведицы.


Вернуться в Strangers in the ku

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |