Стиль форума: как лучше?

Всеплюканский центр изучения общественного мнения.

Модератор: Эцилоппы

Как вы оцениваете изменение цветовой гаммы?

Сейчас стало лучше
4
67%
Раньше было лучше
0
Голосов нет
Было плохо и стало плохо
1
17%
Было хорошо и стало хорошо
1
17%
 
Всего голосов : 6

Сообщение Alice » 01-07, 17:40

Но наша главная проблема не в отсутствии каких-то функций и возможностей. Активных участников очень мало - вот в чем беда. Да и те, кто были куда-то разбежались.

Ну... А, что, собственно им писать, если все итак написано?
По 110 кругу "Ах, я так люблю кино Кин-дза-дза и господина ПЖ", "А я его еще больше КУ"?
Читателей всегда больше, чем писателей. :pardon: А почитать тут есть что. К тому же, Вы ухитрились обзавестись уникальным контентом - мини-интервью с создателями фильма. И, видимо, первым заняли пустующую нишу... Разве есть еще какой-нибудь форум, полностью посвященный этому кинофильму?
Возможно, первоначально имело смысл делать не форум, а блог.
Поскольку выбранная тематика предполагает размещение интересных материалов, а вот интересных обсуждений вряд ли получится много.
Я думаю, активных писателей здесь и не будет. Вы все уже сами за них написали. :haha:
Хотите, я вас сделаю админом? Может быть вам удастся вернуть форуму популярность?

Спасибо за оказанную честь, помочь оформить форум и переехать, что на юкоз, что на 4админс, что еще куда-нибудь - готова. А админить не хочу. :Rose:
А по поводу популярности - почему Вы думаете, что Ваш форум не популярен? Вы статистику посещений анализировали?
Вы видели, что Ваш форум в нашем рассейском фсе Яндексе вылезает на 3 позицию в выдаче по запросу "Кин-дза-дза"?
Это же реальный успех. :good:
Последний раз редактировалось Alice 01-07, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Alice
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28-06, 21:45

Сообщение Alice » 01-07, 18:29

Господин ПЖ писал(а):Если вы сможете найти исполнителей для переноса на третий движок, это было бы замечательно! Узнайте, сколько стоит такая работа, а я попробую договориться с админом флайборда о предоставлении дампа.

Я попробую.
Новости см. в ЛС.
Alice
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28-06, 21:45

Сообщение Господин ПЖ » 01-07, 22:08

Написал админу флайборда. Как он ответит, сообщу. А права я вам все-таки дам: может вам придут в голову какие-нибудь идеи по улучшению оформления или функциональности форума.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Alice » 01-07, 22:46

Ну вот. Приходи, кто хочешь, бери что хочешь.
А вдруг я редиска? :crazy:
Alice
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28-06, 21:45

Сообщение Господин ПЖ » 01-07, 23:56

Я люблю редиску. Вкусная и полезная вещь. :drinks:
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Alice » 03-07, 20:26

Но наша главная проблема не в отсутствии каких-то функций и возможностей. Активных участников очень мало - вот в чем беда. Да и те, кто были куда-то разбежались.

Прошлась еще по форуму, посмотрела на даты сообщений.
Похоже, тут правда все давно засыпало песком... :sorry:
Даже не знаю, что сказать. Начала сомневаться в целесообразности переезда.
Может, и не надо ехать никуда? :oops:
Если за 4 года форум набрал 7765 сообщений и 685 пользователей, вопрос о размере базы ведь остро не стоит. Вопрос о функциональности, похоже, тоже. Жили же тут как то все это время, и ничего. :pardon:
И вопросами повышения безопасности, кажется, можно не заморачиваться. На безопасность, похоже, за все это время никто не покушался, иначе бы при наличии такого опасного девайса, как поддержка НТМЛ в сообщениях, тут точно остались бы следы посещения каких-нибудь малолетних хулиганов...
Alice
Бродячий артист
Бродячий артист
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28-06, 21:45

Сообщение Господин ПЖ » 05-07, 21:30

Alice

Ну посмотрим. Не дадут базу, не поедем (наверное, тогда овчинка выделки не стоит). А дадут - попробуем... Где бы вот народ активный и интересный найти?
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Пред.

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |