English subtitles PART:1 CHAPTER:7

This is a fansubbing workshop. Here we are discussing the English subtitles.

Модераторы: Дурц, lodka, Альфийский кактус, Соловей, Эцилоппы

Сообщение lodka » 10-07, 00:20

Господин ПЖ писал(а):Не бойтесь, Лодка, ваш труд не пропадёт.

А я совершенно этого не боюсь. У меня, как я уже неоднократно говорила, есть "свои" титры, и они мне даже кажутся намного лучше, чем "ваши" (только их надо еще немного поредактировать). И вы наверное понимаете, что они существуют вовсе не для моего личного пользования. И они уже некоторым образом висят в интернете. :mrgreen: Я надеюсь, мы цивилизованные люди и не будем вставлять друг другу палки в колеса, стирая из Википедии ссылки на титры друг друга.

Так вот, я не боюсь, что мой труд пропадёт.
Я просто все меньше и меньше вижу смысл писать что-либо здесь.
lodka
Жёлтые штаны
Жёлтые штаны
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19-12, 02:43

Сообщение Альфийский кактус » 10-07, 00:43

Sea однозначно надо вставить. Кстати, я про swash спрашивала - и мне почему-то сказали, что оно не очень, обещали подумать над какие-то другим вариантом - и тоже пропали :haha:

lodka писал(а):Я давно уже поняла, что всё, что я здесь пишу, я пишу в пустоту, и никто практически это не читает. Тем не менее:

Неправда, я все время читаю:) Вдумчиво:) Просто теперь и Соловей пропал((, и очень трудно что-то писать не видя варианта с учетом всех замечаний)
И мне теперь тоже нужно за макаронами съездить на несколько дней, родные)) надеюсь еще увидеть вас, Лодка, тут потом, потому что смысл, по-моему, все-таки есть) Ку!
Изображение Изображение В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода
(с) Мельница
Альфийский кактус
Жёлтые штаны
Жёлтые штаны
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07-05, 01:07
Откуда: Именно оттуда]:->

Сообщение lodka » 10-07, 01:22

Кстати, я про swash спрашивала - и мне почему-то сказали, что оно не очень

А мне как раз несколько носителей сказали, что вполне даже очень. Так что в этой строчке я уверена.
lodka
Жёлтые штаны
Жёлтые штаны
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19-12, 02:43

Пред.

Вернуться в Fansubbing workshop

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |