Отмечаем четвертак!

Здесь оглашаются все постановления Правительства, находится Библиотека Конгресса Тентуры, Свод Законов и другие важные документы. Здесь можно обратиться к Эцилопам с просьбами и предложениями.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Скрипач_не_нужен » 08-12, 14:12

Господин ПЖ писал(а):Скрипач_не_нужен

Один товарищ писал, что пришёл в "Гравицаппу", но никого не застал и сделал ку барменшам
:ku:


что, пришёл трезвый и просто сделал "ку" ? :sad:
Мальчики, толкните телегу, а то здесь подъём
Аватара пользователя
Скрипач_не_нужен
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02-12, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Господин ПЖ » 08-12, 20:10

Скрипач_не_нужен


Роман Рахман
Зашел вечером в "Гравицапу"(Спб). Тишина. Точнее джаз. За одним столиком лишь деловые разговоры. Пустота. Выпил два пива до закрытия, сделал девочкам в баре ку, рассказал про 25 лет(получил удивленные глаза). Печаль!
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение Скрипач_не_нужен » 09-12, 13:56

Роман Рахман
Зашел вечером в "Гравицапу"(Спб). Тишина. Точнее джаз. За одним столиком лишь деловые разговоры. Пустота. Выпил два пива до закрытия, сделал девочкам в баре ку, рассказал про 25 лет(получил удивленные глаза). Печаль!
[/quote]

ага, пичалька всё

особливо, что в самом кинзадзинском месте Питера персонал не знает о юбилее
Мальчики, толкните телегу, а то здесь подъём
Аватара пользователя
Скрипач_не_нужен
Владелец пeпелаца
Владелец пeпелаца
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02-12, 11:11
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение dolfin2006 » 13-12, 21:06

Ecilopp писал(а):
Не врите мне - иначе не писали бы.

а кто есть собственно такой ВЫ, чтобы я ВАМ врал или не врал?.. Эк вас заносит, аж штормит. Только слово "Мне" забыли с большой буквы написать. Самомнение - атас.
Пока вы зарекомендовали себя никак и отвечаю я вам лишь постольку, поскольку вы меня забавляете. Не более того. А если будете продолжать вести себя по принципу "ЕСТЬ ДВА МНЕНИЯ: ОДНО МОЁ, ВТОРОЕ - ГЛУПОЕ", то Вас ещё и на Хануд послать могут :haha: Если Вас здесь кто-то или что-то не устраивает - добро пожаловать на более другие форумы, достойные Вашего Гения. :good:


Ecilopp писал(а):Ы-ку, ы-ку, ыыы... Ку.
Жаль что высокомерие и надменность не караются эцихом. А то кое-кому не помешало бы прохладиться )))

Личный пацак господина ПЖ

Господин ПЖ писал(а):dolfin2006

Я ваш форум не высмеиваю, но надеюсь серьёзно повлиять на его содержание и общую идею.


О, вот это очень интересно! Вы - наш новый Дурц! Нет, правда, я очень рад вашему появлению. :ku:

Приятно, что рады, но хотелось бы от вас несколько иного.

Я не ваш и не Дурц. Есть множество отличий (я уже не говорю здесь о вашем сходстве с настоящим ПЖ).
dolfin2006
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25-10, 23:45
Откуда: точная краина

Сообщение Господин ПЖ » 14-12, 13:16

dolfin2006

У вас сходство с Дурцем в одном: он тоже мечтал переделать нас всех под свои высокие стандарты.
Аватара пользователя
Господин ПЖ
Губернатор планеты Плюк
Губернатор планеты Плюк
 
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 06-06, 12:40
Откуда: Планета Плюк, 215 в Тентуре, галактика Кин-дза-дза в Спирали

Сообщение dolfin2006 » 16-12, 20:55

Господин ПЖ писал(а):dolfin2006

У вас сходство с Дурцем в одном: он тоже мечтал переделать нас всех под свои высокие стандарты.


Я не думаю, что Дурц был таким.

И я не мечтаю переделывать людей, а только помочь способным взглянуть на старое под новым углом зрения. Человеческие способности по постам не определишь, поэтому потенциально я обращаюсь к каждому.
dolfin2006
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25-10, 23:45
Откуда: точная краина

Сообщение dolfin2006 » 17-12, 00:44

Alice писал(а):А я ни на какие празднования не пошла...
Потому что слегка выпала из интернет-общения, а письмо про день рождения фильма обнаружила только сейчас. Оно в почтовом ящике на яндексе автоматически попало в спам. :pardon:
А когда по ссылке из письма попыталась перейти, Яндекс сказал:
Внимание, опасная ссылка!
Вы собираетесь перейти по подозрительной ссылке – http://kin-dza-dza.org.ru/
Возможно, эта страница заражает компьютеры вирусами или предназначена для кражи персональных данных, например, паролей.

И чего это форум впал в немилость Яндекса?
%)

Потому что осуществляет массовые рассылки электронных писем.

Дмитрий писал(а):Ecilopp
Спокойнее, Скрипач... :)
Поиграем в эти игры.

Не стоит.
Лучше играйте на своём поле и в свои игры. А когда захочется большего - не нужно звать товарищей, они переносят с вами ваше поле всюду, куда бы вы ни пошли.
dolfin2006
Зажиточный чатланин
Зажиточный чатланин
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25-10, 23:45
Откуда: точная краина

Пред.

Вернуться в Конгресс Тентуры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |