Планетарий (обсуждение темы "Абрадокс на связи")

Живое общение с артистами, аниматорами и режиссёром.

Модератор: Эцилоппы

Сообщение Дурц » 24-11, 15:56

Но ведь ты в начале разговора не сказал "мне не нравится творчество Лукаса". Ты говорил иначе. Ты начал укоры Лукасу! Неосновательные, голословные (в чём теперь сам признался). Да ещё грубые.

А я НЕ сказал "мне нравится творчество Лукаса". Я так никогда не скажу, ни о чьём творчестве. У меня иной подход, объективный. Он, такой подход, существует, даже если сей факт чем-то тебе неприятен.
У меня есть священное право не разделять некую массовую традицию - если я считаю её бесплодной и вредной.


P.S. И перестань троллить - например, восклицать "Ах, у меня совсем нет прав?!".
У каждого есть неотъемлемые права (эти к тому же у всех одинаковые) - и плюс ряд отъемлемых (смотря что человек вытворит).
Ты в этой теме позволил себе пару раз кое-что, чего не должен делать никто и никогда. Это раз.
А право судить о том, насколько осмысленны чьи-то речи, у тебя вообще-то есть (дык!), но в отношении именно меня оно у тебя - как минимум временно - утратилось. Это два.
Угадай, почему оно у тебя исчезло (по крайней мере пока ты не поуспокоишься). Если нет версий - объясню в личке (если попросишь об этом). Не скандаль в теме.
Изображение Изображение Изображение Изображение У нас пацаки без цаков ходят! Зетта - правовая планета!!
Дурц
Эцилопп
Эцилопп
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 01-05, 13:33
Откуда: Зетта

Пред.

Вернуться в Интервью

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Создать форум

| |